Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»
13 Марта 2017

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в течение девяти лет оказывает системную поддержку российским социальным предпринимателям, реализующим свои проекты на основе самоокупаемости и финансовой устойчивости.
Одним из видов такой поддержки является помощь социальным предпринимателям в сбыте произведенных ими товаров в федеральных розничных сетях (в частности, в сети АЗС «ЛУКОЙЛ»). Эту работу ведет созданный Фондом «Наше будущее» Торговый дом «Больше, чем покупка!».
«Больше, чем покупка!» - это товарный знак продукции социальных предприятий -компаний, которые способствуют решению актуальных проблем общества и несут определенную социальную миссию: трудоустраивают инвалидов и многодетных матерей, помогают пожилым, развивают культуру здорового образа жизни, возрождают национальные традиции и т.д. Социальный бизнес существует за счет доходов, получаемых от собственной деятельности. Партнерство с Торговым домом «Больше, чем покупка!» - это простой и эффективный способ поддержки социально незащищенных слоев населения и возможность для покупателей воспользоваться так называемой «легкой благотворительностью».
 
В 2017 году Фонд «Наше будущее» в шестой раз проводит Премию «Импульс добра», вручаемую за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Премия присуждается социальным предпринимателям, общественным и государственным деятелям, органам государственной власти, представителям крупного бизнеса, образовательным учреждениям и средствам массовой информации, достигшим значимых результатов в развитии социального предпринимательства на территории нашей страны. Призовой фонд Премии составляет 2,4 млн. рублей, награды получат лауреаты в семи номинациях.
 
С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Фонда http://www.nb-fund.ru.

← Предыдущая новость

09 Марта 2017

Владимир Путин посетил новый брянский перинатальный центр

Следующая новость →

14 Марта 2017

ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области