Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / 18 мая в Рязани состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!
12 Апреля 2017

18 мая в Рязани состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!

Рязань станет 55 регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели со всей России. Прием заявок осуществляется до 24 апреля на сайте премии - www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

· «Лучший экспортный проект»

· «Лучший женский проект»

· «Лучший проект в сфере торговли и услуг»

· «Лучший социальный проект»

· «Лучший производственный проект»

· «Лучший сельскохозяйственный проект»

· «Номинация имени Сергея Выходцева»

Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес в России, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

«Победа в премии вдохновляет и придает сил идти дальше. Я хочу сказать всем, что никогда не надо бояться и опускать рук. Тех, кто работает, созидает и стремится - впереди обязательно ждет бизнес-успех», - комментирует свою победу в номинации «Лучший женский проект» Елизавета Федосеева, владелица компании «Сфера» по производству специй.

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В 2018 году для муниципальных администраций вводится дополнительная номинация – «Лучшая система закупок муниципального уровня». Здесь отмечаются те практики, которые стали наиболее эффективными в сфере системы муниципальных закупок.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 мая в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» в гостиничном комплексе «Старый город» - Рязань,                 ул. Мюнстерская, 2. Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/ryazan/program.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Правительства Рязанской области. Генеральный партнер форума - электронная площадка «РТС-тендер».

Подать заявку на соискание премии необходимо до 24 апреля на сайте- www.bsaward.ru/regions/ryazan/registration.

Участие бесплатное!


← Предыдущая новость

12 Апреля 2017

6-7 июня 2017 года в г. Ханты-Мансийске состоится 1-я Международная конференция по информационной безопасности с участием стран ШОС, БРИКС и ОДКБ "Инфофорум-Югра"

Следующая новость →

13 Апреля 2017

Вниманию глав муниципальных образований
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области